Auf dieser Seite zeige ich in loser Reihenfolge meine besten Aufnahmen

Eurofighter - österreichische Luftwaffe
Zeltweg / A - Airpower
3. September 2019

Patrouille Suisse - Schweizer Luftwaffe
Mollis / CH - Zigermeet
16. August 2019

L-159 - tschechische Luftwaffe
Zeltweg / A - Airpower
29. Juni 2011

DC-6 & Eurofighter
Zeltweg / A - Airpower
5. September 2019

JF-17 Thunder - pakistanische Luftwaffe
Radom / PL
25. August 2018

 

 

F/A-18C Hornet - Schweizer Luftwaffe
Zeltweg / A - Airpower
5. September 2019

 

 

Krila Oluje - kroatische Luftwaffe
Mollis / CH- Zigermeet
15. August 2019

 

 

J35 Draken - schwedische Luftwaffe
Zeltweg / A - Airpower
7. September 2019

 

 

Blanix Team
Mollis / CH - Zigermeet
16. August 2019

 

 

Spitfire
Payerne / CH - AIR’14
5. September 2014

 

 

F-16AM

 

 

Hurricane

Hurricane

 

 

Patrouille de France

 

 

Midnight Hawks

 

 

AW 101

AW101

 

 

Su-22

 

 

H225M Caracal

H225

 

 

F4U Corsair

 

 

Patrouille de France

 

 

OV-10B Bronco

 

 

Flying Bulls Aerobatics Team

 

 

Frecce Tricolori

 

 

F-16AM

 

 

CA 12 Boomerang

 

 

A-109

 

 

C-27J Spartan

 

 

T-6G Texan

T-6 Texan

 

 

Hunter T.8C

 

 

Bialo-Czerwone Iskry

 

 

Su-27

Su-27

 

 

Rafale C

 

 

C-3603

 

 

RAF Falcons

 

 

J35 OE Draken

 

 

Cartouche Doré

 

 

Historische Formation

 

 

AV-8B Harrier II

 

 

Alpha Jet E

 

 

Red Arrows

 

 

Mi-24V2

 

 

Stampe SV-4

 

 

Eurofighter

 

 

Draken Six

 

 

FA-18C Hornet

 

 

AH-64D Apache

 

 

Eurofighter

 

 

F-16AM

 

 

F-16AM

 

 

RAF Falcons

 

 

PT-17 Stearman

 

 

Jak-9UM

 

 

Bialo-Czerwone Iskry

 

 

Eurofighter

 

 

Eurofighter
Foto: Gerhard Reck

 

 

D-3801

 

 

Marche Verte

 

 

Edge 540

 

 

Skyraider

 

 

Dewoitine D.26

 

 

Ramex-Delta

 

 

F/A-18C

 

 

EF-18+

 

 

F-16BM

 

 

MD.312

 

 

Patrulla Aguila

 

 

Alpha Jet

 

 

Sea Vixen

Sea Vixen

 

 

Vampire

Vampire

 

 

F-5F Tiger

 

 

Royal Jordanian Falcons

 

 

F-16AM

 

 

PC-7 Team

 

 

Flying Bulls

2013-Mollis-0916-150

 

 

DC-3

 

 

AMX

AMX

 

 

Team Orlik

 

 

JAS 39C Gripen

 

 

Mirage 2000D

 

 

Midnight Hawks

 

 

C-160 Transall

 

 

Spitfire T.9.

Spitfire

 

 

Rafale B

 

 

CM 170 Magister

 

 

Blanix Team

 

 

C-160 Transall

 

 

Eurofighter

 

 

Krila Oluje

 

 

Frecce Tricolori

 

 

Me-109 Buchon

 

 

A 380

 

 

P-38 Lightning

 

 

JAS 39C Gripen

 

 

Mi-24V